小千谷市 |
農事組合法人 うちがまき絆 |
米 |
G23083 |
小千谷市 |
小千谷特栽米研究会 |
米 |
G23084 |
小千谷市 |
特栽米ファームわかとち倶楽部 |
米 |
G23085 |
小千谷市 |
渡辺 正寿 |
米 |
G23086 |
長岡市 |
あおり稲匠会 |
米 |
G23131 |
長岡市 |
北魚沼農業協同組合 |
米 |
G23143 |
小千谷市 |
有限会社 農園ビギン |
米 |
G23145 |
長岡市 |
農事組合法人 ファーム田麦山 |
米 |
G23155 |
小千谷市 |
越後おぢや農業協同組合 |
米 |
G23157 |
南魚沼市 |
株式会社 エコファーム西泉田
代表取締役 山口 力 |
米 |
J23001 |
南魚沼市 |
橋 郁朗 |
米 |
J23002 |
南魚沼市 |
志太 誠 |
米 |
J23003 |
南魚沼市 |
青木 充宏 |
米 |
J23004 |
南魚沼市 |
佐藤 努 |
米 |
J23005 |
南魚沼市 |
桑原 秀一 |
米 |
J23006 |
南魚沼市 |
木村 和也 |
米 |
J23007 |
南魚沼市 |
うおぬま倉友農園 株式会社
代表取締役 関 秀俊 |
米 |
J23008 |
南魚沼市 |
結 みなみ
佐藤 正幸 |
米 |
J23009 |
南魚沼市 |
南雲 俊宏 |
米 |
J23010 |
南魚沼市 |
塩谷 榮一 |
米 |
J23011 |
南魚沼市 |
青木 博文 |
米 |
J23012 |
南魚沼市 |
株式会社 梅蛍
本多 茂夫 |
米 |
J23013 |
南魚沼市 |
野澤 喜代志 |
米 |
J23014 |
南魚沼市 |
有限会社 敬愛ファーム
板鼻 正和 |
米 |
J23015 |
南魚沼市 |
ひらくの里ファーム株式会社
代表取締役 青木 拓也 |
米 |
J23016 |
南魚沼市 |
星野 覚雄 |
米 |
J23017 |
南魚沼市 |
農事組合法人 徳田農産
代表理事 小林 治 |
米 |
J23018 |
南魚沼市 |
富所 桂一 |
米 |
J23019 |
南魚沼市 |
中嶋 正幸 |
米 |
J23020 |
南魚沼市 |
米山 喜八郎 |
米 |
J23021 |
南魚沼市 |
速水 悦雄 |
米 |
J23022 |
南魚沼市 |
石打星野農園
代表 星野 成正 |
米 |
J23023 |
南魚沼市 |
山ア 敏弘 |
米 |
J23024 |
南魚沼市 |
宮田 司 |
米 |
J23025 |
南魚沼市 |
有限会社 カミムラ
上村 利幸 |
米 |
J23026 |
南魚沼市 |
関 晃 |
米 |
J23027 |
南魚沼市 |
橋 勉 |
米 |
J23028 |
南魚沼市 |
桑原農産
桑原 真吾 |
米 |
J23029 |
津南町 |
桑原 一彦 |
米 |
J23031 |
津南町 |
村山 正人 |
米 |
J23032 |
南魚沼市 |
山本農園
山本 晴夫 |
米 |
J23033 |
十日町市 |
星名 重幸 |
米 |
J23034 |
十日町市 |
宮沢 義弘 |
米 |
J23035 |
十日町市 |
金沢 一雄 |
米 |
J23036 |
十日町市 |
鈴木 壮 |
米 |
J23037 |
津南町 |
桑原 敏幸 |
米 |
J23038 |
十日町市 |
柳 建一 |
米 |
J23039 |
十日町市 |
株式会社 高橋組
代表取締役 高橋 伸幸 |
米 |
J23040 |
十日町市 |
金澤 誠一 |
米 |
J23041 |
南魚沼市 |
株式会社 MARUTAKA
代表取締役 笠原 貴博 |
米 |
J23042 |
南魚沼市 |
山口 博文 |
米 |
J23043 |
南魚沼市 |
株式会社 フエキ農園
笛木 竜也 |
米 |
J23044 |
南魚沼市 |
株式会社 井口農場
井口登 |
米 |
J23045 |
南魚沼市 |
株式会社 ナカジマ
中島 直樹 |
米 |
J23046 |
南魚沼市 |
株式会社 でんべえ
代表取締役 片山 秀斗 |
米 |
J23047 |
湯沢町 |
南雲 栄二 |
米 |
J23048 |
南魚沼市 |
岡田 謙一 |
米 |
J23049 |
十日町市 |
小原農事株式会社
樋口 茂吉 |
米 |
J23051 |
津南町 |
大島 不二男 |
米 |
J23052 |
十日町市 |
株式会社 千手
櫃間 英樹 |
米 |
J23053 |
十日町市 |
波形 広栄 |
米 |
J23054 |
十日町市 |
有限会社 うおぬま生産センター
小杉 修 |
米 |
J23055 |
十日町市 |
小杉 修 |
米 |
J23056 |
津南町 |
桑原 重和 |
米 |
J23057 |
十日町市 |
山口 英和 |
米 |
J23058 |
南魚沼市 |
株式会社 松井ファーム
松井 崇 |
米 |
J23059 |
南魚沼市 |
株式会社 Qzaemon 笠原 大輔 |
米 |
J23060 |
南魚沼市 |
いしざか農園 石坂 春夫 |
米 |
J23061 |
南魚沼市 |
有限会社 笠原農園
笠原 勝彦 |
米 |
J23062 |
南魚沼市 |
阿部 伸幸 |
米 |
J23063 |
南魚沼市 |
株式会社 米グラッド魚沼
代表取締役 村 英男 |
米 |
J23064 |
十日町市 |
取安特栽米グループ
丸山 義信 |
米 |
J23065 |
十日町市 |
鈴木 和雄 |
米 |
J23066 |
十日町市 |
吉楽 隆志 |
米 |
J23067 |
津南町 |
ゆきやまと農場株式会社
村山 周平 |
米 |
J23068 |
十日町市 |
太田 康広 |
米 |
J23069 |
十日町市 |
佐野 幸男 |
米 |
J23070 |
十日町市 |
佐藤 英明 |
米 |
J23071 |
津南町 |
高橋 松人 |
米 |
J23072 |
十日町市 |
太田 一久 |
米 |
J23073 |
十日町市 |
渡辺 正範 |
米 |
J23074 |
十日町市 |
鈴木 明彦 |
米 |
J23075 |
十日町市 |
田村 允伸 |
米 |
J23076 |
南魚沼市 |
株式会社 南魚沼生産組合
高堀 雄一郎 |
米 |
J23077 |
南魚沼市 |
コシヒカリたちの有限会社
舘野 武夫 |
米 |
J23078 |
十日町市 |
廣田 康仁 |
米 |
J23079 |
十日町市 |
根津 健雄 |
米 |
J23080 |
津南町 |
樋口 徹 |
米 |
J23081 |
十日町市 |
株式会社 のうランド
宮澤 健太郎 |
米 |
J23082 |
十日町市 |
高橋 勝則 |
米 |
J23083 |
津南町 |
廣田 恵吾 |
米 |
J23084 |
津南町 |
株式会社 満作
中島 孝之 |
米 |
J23085 |
十日町市 |
滝沢 繁 |
米 |
J23086 |
十日町市 |
北村 公太郎 |
米 |
J23087 |
十日町市 |
株式会社 穂の里十日町
吉楽 広志 |
米 |
J23088 |
十日町市 |
南雲 宏一 |
米 |
J23089 |
津南町 |
桑原 浅孝 |
米 |
J23090 |
十日町市 |
野上 洋一 |
米 |
J23091 |
魚沼市 |
一般財団法人 魚沼農耕舎
理事長 金子 芳博 |
米 |
J23092 |
魚沼市 |
農事組合法人 一日市ひかり農産
代表 桜井 元雄 |
米 |
J23093 |
魚沼市 |
韮沢 庄一郎 |
米 |
J23094 |
魚沼市 |
森山 由利子 |
米 |
J23095 |
魚沼市 |
山本 清志 |
米 |
J23096 |
十日町市 |
株式会社 雪の魚沼
大島 秀人 |
米 |
J23097 |
魚沼市 |
株式会社 うおぬま小岩農園
小岩 孝徳 |
米 |
J23098 |
十日町市 |
農事組合法人 ふれあいファーム三ヶ村
水落 良太 |
米 |
J23099 |
南魚沼市 |
みなみ魚沼農業協同組合
代表理事組合長 井口 啓一 |
米 |
J23100 |
十日町市 |
NPO法人越後妻有里山協働機構
北川 フラム |
米 |
J23101 |
魚沼市 |
北魚沼農業協同組合(北魚沼)
代表理事理事長 星 正人 |
米 |
J23102 |
魚沼市 |
北魚沼農業協同組合(小出)
代表理事理事長 星 正人 |
米 |
J23103 |
魚沼市 |
農事組合法人 水沢生産組合 坂西 眞登也 |
米 |
J23104 |
魚沼市 |
八海山稲作研究会
坂大 修 |
米 |
J23105 |
十日町市 |
有限会社 白羽毛ドリームファーム
樋口 徹 |
米 |
J23106 |
津南町 |
農事組合法人 グリーンアース津南
桑原 健太郎 |
米 |
J23108 |
十日町市 |
十日町農業協同組合(中里)
代表理事理事長 重野 真一 |
米 |
J23109 |
魚沼市 |
株式会社 入広瀬
代表取締役 佐藤 貞 |
米 |
J23110 |
十日町市 |
島田 道雄 |
米 |
J23111 |
十日町市 |
平野 由隆 |
米 |
J23113 |
十日町市 |
小海 喜久雄 |
米 |
J23114 |
十日町市 |
小山 邦彦 |
米 |
J23115 |
十日町市 |
十日町農業協同組合(十日町)
代表理事理事長 重野 真一 |
米 |
J23116 |
十日町市 |
十日町農業協同組合(8・10割)
代表理事理事長 重野 真一 |
米 |
J23117 |
津南町 |
石橋 直和 |
米 |
J23118 |
十日町市 |
富井 和幸 |
米 |
J23119 |
十日町市 |
相沢 勇 |
米 |
J23121 |
十日町市 |
株式会社 フォーシーズン
代表取締役 服部 周 |
米 |
J23122 |
南魚沼市 |
大杉精米施設 代表者 関 真吾 |
米 |
J23123 |
南魚沼市 |
株式会社 こまがた農園 代表取締役 駒形 宏伸 |
米 |
J23124 |
十日町市 |
有限会社花水農産
代表取締役 宮内 隆和 |
米 |
J23125 |
津南町 |
株式会社麓
代表取締役 樋口 貴幸 |
米 |
J23126 |
津南町 |
桑原 次郎 |
米 |
J23127 |
十日町市 |
茂野 繁実 |
米 |
J23128 |
十日町市 |
プラウ株式会社
代表取締役 山田 和志 |
米 |
J23129 |
十日町市 |
有限会社妻有工房かわきた
代表取締役 遠田 紀史 |
米 |
J23130 |
十日町市 |
相澤 堅 |
米 |
J23131 |
十日町市 |
佐藤 正利 |
米 |
J23132 |
十日町市 |
特定非営利活動法人 地域おこし
多田 朋孔 |
米 |
J23133 |